0cart 0 cart 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль

«Фитомаркет Эвалар» поддержал команду благотворительного фонда «Жизнь как чудо» на Московском марафоне

«Фитомаркет Эвалар» поддержал команду благотворительного фонда «Жизнь как чудо» на Московском марафоне
28 сентября 2016 Все новости

В минувшее воскресенье в столице в четвертый раз прошел Московский марафон. Более 70 добровольцев благотворительного фонда «Жизнь как чудо» посвятили свой забег на марафонскую дистанцию детям с тяжелыми заболеваниями печени и получили полезные подарки от компании «Эвалар», а также сети «Фитомаркет».

Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо» уже второй сезон принимает участие в Марафоне со своей командой «Бегу за чудом», в которую в этом году вошли 73 участника. Задачей Фонда в рамках Московского марафона стало привлечение внимания к спорту, здоровому образу жизни и благотворительности в целом. Мероприятие позволило Фонду собрать более миллиона рублей, которые пошли на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени.

Каждый участник получил полезный набор «Фитомаркет» для поддержания здоровья своей семьи и занятий спортом: в него вошли витаминные комплексы для детей «Бэби Формула Мишки» и продукты из новой линейки спортивного питания «СпортЭксперт» от компании «Эвалар».

Московский марафон прошел 25 сентября и стал самым массовым в России, собрав около 30 тысяч участников из 70 стран, которые бежали две дистанции: 42 км 195 м и 10 км для тех, кто пока не готов к полномасштабному марафонскому забегу.