0cart 0 cart 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль

Московская аптечная сеть «Эвалар»: 5 лет успешной работы для здоровья каждо-го клиента

Московская аптечная сеть  «Эвалар»:   5 лет успешной работы для здоровья  каждо-го клиента
25 сентября 2014 Все новости

 В жизни  организации, как и в жизни человека, случаются «круглые» даты.  5 лет -  это знаковая цифра для любой компании.  Это, практически, «сертификат качества», подтверждающий ее лидерство. За первой «пятеркой»  аптечной сети «Эвалар» стоит нужная и благородная работа всей команды,  помогающей   людям заботиться о своем здоровье.    

Одна из наиболее перспективных аптечных сетей Москвы  появилась благодаря развитию  розничного  направления бизнеса российской    фармкомпании  «Эвалар».

Первый кассовый  чек был  пробит  25 сентября 2009 года  в аптеке «Эвалар» на Мясницкой,  с этой даты началась история  АС «Эвалар».  С первых дней работы столичные аптеки под брендом «Эвалар»   нашли свою нишу  и завоевали  признание   клиентов.  В чем  секрет успеха?  Философия   «Эвалар» предельно проста – работать лучше других.  У  аптечной сети это получается.

 

Безупречный сервис

Для   удобства  покупателей    аптеки «Эвалар»   расположены в непосредственной близости к станциям метрополитена на центральных улицах Москвы.  В 2012 году одна из аптек сети (аптека на Тверской)  была  удостоена Национальной премии «Лучшие аптеки-2012» в номинации «Best location».  Торговые залы, уютные и максимально комфортные для каждого посетителя,  оснащены самым современным  аптечным оборудованием мирового уровня. Например, в той же  аптеке на Тверской работает первый в России робот-фармацевт Consis, которому требуется не более семи секунд,  чтобы найти и доставить на кассу нужный препарат.   

 

Высококвалифицированный персонал

 

В каждой аптеке «Эвалар»   можно получить  бесплатные    консультации   сотрудников, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации по программам дополнительного профессионального образования.  В аптечной  сети «Эвалар»  работают   специалисты в области нутрициологии, диетологии, фитотерапии и косметологии,  которые  помогут  подобрать препараты в соответствии с любым запросом покупателя, а также с учетом состояния его здоровья.

Широчайший ассортимент и демократичные цены

 В  аптеках «Эвалар»   - 10 000 наименований  продукции:   

      Натуральные препараты и биологически активные добавки

      Витамины и микроэлементы

      Натуральная косметика

      Ароматерапевтические и другие препараты натурального происхождения для здоровья и красоты от ведущих мировых и российских производителей

Значительную долю в ассортименте аптек  занимает  продукция компании «Эвалар», которую можно приобрести по привлекательной цене.  Кроме того, в аптеке возможен  индивидуальный заказ любого препарата.  

 Регулярно в аптеках «Эвалар»  -  специальные акции, дегустации,  подарки.  Все это для  того, чтобы покупатели проводили время в аптеках «Эвалар»  не только с пользой, но и с удовольствием.  Вот и день юбилея не обойдется без сюрпризов.

Не пропустите! 25 сентября  c 8:00 до 22: 00  в  аптеках  «Эвалар»:

  • Скидки на  весь ассортимент! 25% - держателям дисконтных карт «Эвалар», 15% - всем покупателям
  •  Подарок каждому покупателю
  • Дисконтная  карта «Эвалар»  - в подарок  (при покупке  продукции на сумму от 2000 рублей)
  • День косметики  торговых марок  «Веледа» и  «Кодали»
  • Дегустация продукции компании «Эвалар» (в том числе и новинки - бальзамы серии «Сказания Алтая» (для печени, укрепления иммунитета и успокаивающий), ягоды годжи,  чай «Эвалар БИО Успокаивающий» и другие)

 

  Отметим юбилей аптечной сети «Эвалар» вместе!   


Сегодня аптечная сеть «Эвалар» - это 6 аптек в Москве и 14 в Алтайском крае. Сеть входит в ТОП-100 аптечных сетей по показателям выручки и занимает 5 место по показателям эффективности.