0cart 0 cart 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль

#БезИнсульта

#БезИнсульта
31 октября 2019 Все новости

Сегодня, 31 октября стартовал двухнедельный марафон #ЭваларБезИнсульта. Этот проект приурочен к Всемирному дню борьбы с инсультом, который отмечается 29 октября.

Главная цель марафона – обратить внимание широкой аудитории на такое опасное заболевание как инсульт, информировать о мерах его профилактики, о том, как распознать это заболевание и как помочь человеку с инсультом. Ведь не секрет, что за последние инсульт значительно помолодел – этот недуг затрагивает не только людей преклонного возраста, но и молодое поколение, которое подвержено негативному влиянию таких факторов, как нерациональное питание, малоподвижный образ жизни, лишний вес или вредные привычки. Поэтому так важно знать об инсульте больше.

В рамках проекта с 31 октября по 13 ноября 2019 года все посетители социальных сетей «Эвалар» и аптечной сети «Эвалар» смогут принять участие в онлайн-марафоне #ЭваларБезИнсульта. Для этого достаточно будет сделать на своих страницах репосты записей с полезной информацией о профилактике инсульта, оказании первой помощи, факторах риска возникновения этого заболевания и т.д., используя хэштег #ЭваларБезИнсульта. А в качестве нашей благодарности, компания «Эвалар» и аптечная сеть «Эвалар» в Москве предоставляет скидку 10% на препараты для здоровья сердечно-сосудистой системы.

А с 5 по 13 ноября 2019 года в столичной аптечной сети «Эвалар» при участии врачей благотворительного фонда ОРБИ будет проходить акция по экспресс-диагностике рисков возникновения инсульта. В рамах проекта все желающие смогут непосредственно в аптеке пройти УЗИ-диагностику сосудов шеи, а также получить консультацию врача-невролога.

Следите за нашими соцсетями.

Организатор акции ООО «АС Эвалар». Условия акции http://asevalar.ru/offers/actions_288.html